ADMISSIONS

価格はすべて税込です
All prices are tax included

入会金と月会費は別途請求致します

We also charge a sign-up and monthly fee

116131760_1330319583842164_5676689788824

プリスクールコース
PRE-SCHOOL PROGRAM

時間 TIME

ショートスケジュール

08:00-14:00

ロングスケジュール

08:00-18:00

年齢 AGE

1~6才

月謝 PRICE PER MONTH


ショートスケジュール

       週3-5回                                  毎月

            3                                       43,800 

            4                                       57,800

            5                                       71,800

ロングスケジュール

       週3-5回                                  毎月

            3                                       59,800  

            4                                       77,800

            5                                       93,800

​放課後コース

AFTER SCHOOL PROGRAM

時間 TIME

14:00-18:00

年齢 AGE

3~12才

​月謝 PRICE PER MONTH

       週1-5回                                   毎月

            1                                       14,300

            2                                       28,200

            3                                       41,000  

            4                                       52,700

            5                                       65,300

253849905_3058953937685713_4614777120088552287_n_edited.jpg
255080175_586027649170837_5740309011675212328_n.jpg

土曜日コース
SATURDAY SCHOOL PROGRAM

時間 TIME

09:00-14:45

年齢 AGE

1~12才

毎月 PRICE PER MONTH

28,000

マンツーマンコース
セミプライベートコース
PRIVATE / SEMI-PRIVATE PROGRAM

時間 TIME

60分
ご予約の際はお問合せください。オンラインレッスンも可能です

年齢 AGE

4才以上

毎月 PRICE PER MONTH

セミプライベート  (2人まで)

14,000

マンツーマン価格変更

24,500 -> 22,000

117163425_681648422421965_83262144332204
11-2.jpg

​中学校と高校コース
MIDDLE SCHOOL AND HIGH SCHOOL PROGRAM

時間 TIME

60分


水曜日

18:00 - 19:00

19:00 - 20:00

木曜日 

18:00 - 19:00

19:00 - 20:00

年齢 AGE

8-18才 クラスはレベル別

毎月 PRICE PER MONTH

10,000

​大人グループコース
ADULT GROUP PROGRAM

時間 TIME

60分


水曜日

18:00 - 19:00

​木曜日 

19:00 - 20:00

年齢 AGE

18-99才

毎月 PRICE PER MONTH

10,000

273890366_4867430820010811_7094054199444519135_n.jpg